Постелить ламинат 450 ₽ м2 метро Университет +79653232103   Окончательная сумма за услуги рассчитывается в индивидуальном порядке. Базовые расценки можно посмотреть в прайс-листе. Стоимость укладки ламината на деревянный пол, цементную стяжку или бетонную плиту перекрытия прописывается в договоре. Она зависит от площади помещения, материала пола, его состояния и типа отделки. Для постоянных клиентов и льготников мы разработали гибкую систему скидок. С нами можно сэкономить до 10% от первоначальной цены.

Технология работ
Мастер по укладке ламината внимательно изучает поверхность пола и тип декоративных изделий, после чего готовит комплект инструментов для качественного настила. Наши сотрудники работают с любыми видами отделочного материала для пола. Они могут уложить ламинат светлого, нейтрального или темного цвета, скомбинировать несколько различных вариантов отделки.

Доски скерпляются между собой при помощи вспомогательных элементов, благодаря которым пол выдерживает высокие нагрузки без риска повреждения основы. Специалисты подбирают простые надежные защелкивающиеся соединения, либо же встроенные в основание алюминиевые надежные замки.

Работы проводятся поэтапно:

Выравнивание или очистка поверхности;
Настил подложки;
Монтаж ламинат-доски от угла с оставлением зазоров для свободного воздухообмена.
После настилания ламината пол выглядит аккуратно и презентабельно. По желанию заказчика мастер может выложить орнамент по центру комнаты или зонировать пространство, совмещая несколько различных по цвету досок.

Постелить ламинат в Москве рядом с метро Университет +79653232103
Постелить ламинат  450 ₽ м2